Beefer Abdeckhaube für Beefer ONE / PRO II / E-Beefer
Abmessungen: 30 x 59 x 46 (B x T x H) | Artikelgewicht: 0,42 kg
- Passgenaue Abdeckhaube für den Beefer ONE / PRO II / E-Beefer zum Schutz vor Verunreinigungen und Nässe
- Aus schwarzem Kunstleder - stabil und langlebig
- Praktischer Klettverschluss an der Rückseite
- Edle Optik in Schwarz mit großem, aufgedruckten Beefer Logo auf der Vorderseite
- Passend für alle Beefer One Modelle
Produktbeschreibung
Der wetterfeste Schutz für Ihren Beefer: Unter der passenden, robusten Abdeckhaube ist der Beefer Grill bestens vor Verunreinigungen und Nässe geschützt, wenn Sie ihn gerade nicht benutzen.
Robuste Abdeckhaube aus Kunstleder für die Beefer ONE / PRO II / E-Beefer Modelle
- wetterfester Schutz - passend für alle Beefer ONE / PRO II und E-Beefer
- aus stabilem Kunstleder in Schwarz
- edle Optik - Vorderseite mit Beefer Logo
- wird einfach über den Beefer gestülpt - mit Klettverschluss hinten
Gefertigt ist die robuste Haube aus schwarzem Kunstleder. Zusammen mit dem großen, aufgedruckten Beefer Logo auf der Vorderseite bietet das nicht nur eine edle Optik, sondern ist auch stabil und langlebig.
Die praktische Haube wird einfach über den Beefer One gezogen und hinten komfortabel mit einem Klettverschluss geschlossen. Sie passt auf alle Beefer One Modelle.
Lieferumfang
1x Beefer Abdeckhaube für Beefer ONE / PRO II / E-Beefer
Nicht vergessen:
Einfach im Warenkorb abhängig von der Gesamtsumme Ihres Einkaufs auswählen.
Technische Daten
Stammdaten
| Hersteller: | Beefer |
| Artikelbezeichnung: | Beefer Abdeckhaube für Beefer ONE / PRO II / E-Beefer |
| Artikelnummer: | 10100013 |
| EAN: | 4260418720518 |
| Typ: | Zubehör |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite: | 30 cm |
| Tiefe: | 59 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Gewicht mit Verpackung: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
Materialien
| Material: | Kunstleder |
Allgemeine Zubehöreigenschaften
| Passend für: | alle Beefer ONE / Beefer PRO II / E-Beefer / E-Beefer PRO II |
Kundenbewertungen
* Unser Verkaufspreis weicht von der UVP des Herstellers ab. Diese Anzeige dient Ihnen zur Bewertung des Verkaufspreises, es handelt sich hierbei ausdrücklich nicht um ein werbliches Angebot.
** Aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung kann auf Bücher leider kein Skonto gewährt werden.
Alle Preise inkl. USt. zzgl. Versand.
*** Die Preisangaben mit der Bezeichnung "UVP" dienen ausschließlich zu Vergleichzwecken und zeigen die unverbindliche Verkaufsempfehlung des Herstellers.
