Outdoorchef Minichef Station / Unterwagen - Retoure
Abmessungen: 68,9 x 55,3 x 57,1 (B x T x H) | Artikelgewicht: 5,00 kg
- Passgenauer Unterwagen für den Outdoorchef Minichef P-420 G Gasgrill und P-420 E Elektrogrill
- Einfache Befestigung des Minichef mit nur wenigen Handgriffen
- Stabile Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl
- Komfortable Arbeitshöhe & Mobilität - ausgestattet mit zwei großen Räder und stabilem Griff zum Anfassen
- Mit praktischen Details wie einer Frontabdeckung als Sichtschutz für die Gasflasche & praktischen Besteckhaken
ACHTUNG: Es handelt sich hier um ein Retoure mit leichten Kratzern.
Wichtige Hinweise: Alle Retouren sind technisch absolut einwandfrei. Sie sind nicht benutzt, auf Vollständigkeit geprüft und ggf. neu verpackt worden, also nicht mehr originalverpackt.
Es gilt die gesetzliche Gewährleistung sowie die Garantie wie vom Hersteller angegeben.
Produktbeschreibung
Bringen Sie Ihren Ouodoorchef Minichef auf eine komfortable Arbeitshöhe - mit dem stabilen Unterwagen. Sowohl der Minichef P-420 G Gasgrill und der P-420 E Elektrogrill passen perfekt auf die Minichef Station und lassen sich mit nur wenigen Handgriffen befestigen und auch wieder herunternehmen.
Outdoorchef Minichef Station - fahrbarer Unterbau
- Unterwagen passend für den Minichef Gas- und Elektrogrill
- stabile Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl
- sorgt für eine komfortable Arbeitshöhe
- einfacher Transport mit zwei großen Rädern und stabilen Griff zum Anfassen
- mit Frontabdeckung als Sichtschutz für die Gasflasche
- mit praktischen Besteckhaken zur Aufbewahrung von Grillbesteck, Grillbürste etc.
Das Untergestell sorgt für einen stabilen Stand und einen einfachen Transport mithilfe der beiden großen Räder und einem stabilen Grill zum Anheben und Schieben.
Mit dem Unterwagen verwandeln Sie Ihren Minichef in eine kleine Grillstation, die zudem noch flexibel platzierbar ist.
Die Outdoorchef Minichef Station
Für einen sicheren Stand sorgt das stabile Untergestell, welches für einen einfachen Transport über zwei große Räder und einen ergonomisch gestalteten Griff verfügt.
Dank der Minichef Station findet der Minichef Grill nun einen Ort, an dem er sicher steht und er gleichzeitig auf eine angenehme Arbeitshöhe gebracht wird, ohne dass Sie einen separaten Tisch benötigen.
Lieferumfang
Geprüfte Retoure von:
1x Outdoorchef Minichef Station / Unterwagen
Nicht vergessen:
Einfach im Warenkorb abhängig von der Gesamtsumme Ihres Einkaufs auswählen.
Technische Daten
Stammdaten
| Hersteller: | Outdoorchef |
| Artikelbezeichnung: | Outdoorchef Minichef Station / Unterwagen - Retoure |
| Artikelnummer: | 18.212.43-JJ |
| EAN: | 7611984018030-JJ |
| Typ: | Zubehör |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite: | 68,9 cm |
| Tiefe: | 55,3 cm |
| Höhe: | 57,1 cm |
| Gewicht mit Verpackung: | 6,75 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
Materialien
| Material: | Pulverbeschichteter Stahl, Kunststoff, Textil |
Allgemeine Zubehöreigenschaften
| Passend für: | Outdoorchef Minichef P-420 G Gasgrill / P-420 E Elektrogrill |
Hersteller Garantie
Wir haben die Outdoorchef Garantie für Sie übersichtlich zusammengefasst. Sie finden die aktuellsten Outdoorchef Garantiebedingungen hier zum Nachlesen.
Hersteller Adresse
Outdoorchef AG
Eggbühlstrasse 28
8050 Zürich
marcom@outdoorchef.com
* Unser Verkaufspreis weicht von der UVP des Herstellers ab. Diese Anzeige dient Ihnen zur Bewertung des Verkaufspreises, es handelt sich hierbei ausdrücklich nicht um ein werbliches Angebot.
** Aufgrund der in Deutschland geltenden Buchpreisbindung kann auf Bücher leider kein Skonto gewährt werden.
Alle Preise inkl. USt. zzgl. Versand.
*** Die Preisangaben mit der Bezeichnung "UVP" dienen ausschließlich zu Vergleichzwecken und zeigen die unverbindliche Verkaufsempfehlung des Herstellers.


